26.09.2020 - Бар-клуб Город - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ (Большая программа) || ТС Братья | longlong | Restless Mind

26.09.2020 — Бар-клуб Город — ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ (Большая программа) || ТС Братья | longlong | Restless Mind

Концерты 16+

26 сентября в баре "Город" группа Второе Дыхание отыграет большую программу из своих проверенных временем и всем давно полюбившихся композиций, яркие драйвовые ярославские ребята longlong снова посетят Москву и презентуют несколько новых песен, а также отметим с Творческим Союзом Братья годовщину их альбома "Том II", и послушаем замысловатый и интересный метал от Restless Mind.

========================================

Вход на мероприятие при наличии данной электронной регистрации – по системе «Плати сколько хочешь» Количество мест ограничено! ========================================

☆Второе Дыхание☆

Коллектив исполнит большую программу, в которой прозвучат как традиционные всем полюбившиеся хиты, так и совсем недавно вышедшие треки, уже получившие положительный отклик в сердцах поклонников.

☆Творческий Союз Братья☆

Что ни год, то юбилей! Концерт под эгидой 5-ой годовщины альбома "Том II" ознаменуется ударным сет-листом в стиле non-stop с песнями-именинниками, розыгрышем уникальных призов (памятные тряпки-одёжки), необычным составом участников и неожиданным поворотом в финале выступления! Событий в короткий часовой промежуток ой как много, так что время пролетит на одном дыхании!;) Присоединяйся!

☆Restless Mind☆

Московский метал-проект, основанный в 2017 году и сочетающий в своей музыке элементы многих жанров — от хэви и хард-рока до альтернативы и groove. Лирика также не ограничивается одним настроением и темой, затрагивая как ситуацию в мире, так и мысли, которые тревожат каждого лично.

☆longlong (г. Ярославль)☆

В творчестве группы каждый может увидеть отражение себя, своих чувств и эмоций. Концепция и цель коллектива очень проста: мы не стремимся донести до слушателя свои идеи и положения, нам не важны политические мотивы, взгляды, конфликты. Всё это сумбурно и лишено какого-либо смысла для нас. Мы с радостью делимся частичкой своих чувств и эмоций, разделяя со слушателем самый простой рецепт счастья: "Видеть его в том, что нас окружает здесь и сейчас".

===========================

★ Вход — при наличии данной электронной регистрации — по системе "Плати сколько хочешь":

Зритель вправе самостоятельно определить сумму, которая будет являться платой за концерт. На протяжении всего мероприятия посетитель имеет возможность внести желаемую плату, обратившись к человеку, находящемуся за стойкой на входе. Запрещается покидать мероприятие, не внеся никакой платы.

★ Цена без электронной регистрации в день концерта: 600 р.

★Места за столиками: 1000 р., по вопросам бронирования обращаться к Юлии Курт — https://vk.com/id88315134 или yulia-kurt@mail.ru

Поделиться:

1307 дней назад
26 сентября 2020 18:00–23:00

Москва
ул. Лесная, 30А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов