21.10.2021 - Оргия Праведников - Москва!

Большой электрический концерт группы Оргия Праведников в новом клубе PRAVDA! Альбом "Оглашенные, изыдите!" + лучшие хиты!

Концерты 16+

Ровно 20 лет назад Оргия Праведников записала и выпустила свой первый альбом — "Оглашенные, изыдите!". Мало кто знает, что таким названием альбом обязан поклонникам сольного акустического творчества Сергея Калугина, в штыки воспринявшим электрический саунд группы. Наблюдая массовый исход этой части аудитории музыканты и придумали такое название, шуткой скрасив себе огорчение с одной стороны и заявив о серьёзности намерений с другой. Надо сказать, что в те времена для большого числа меломанов и музыкальных эстетов тяжёлый звук, особенно построенный на риффах, считался глубокой архаикой и дурным тоном. "Эзотерика на музыку для урлы", так охарактеризовал группу Сергей Жариков. Это сегодня очевидно, что альбом сказал новое слово в музыке, а тогда об этом знали только сами музыканты и немногие, до кого их посыл дошёл напрямую, от сердца к сердцу. Они и составили костяк нового поколения поклонников, и уже на презентации альбома присутствовали 400 человек. Оргия Праведников ценит и любит свою первую работу, и на юбилейном концерте композиции " Оглашенных" будут представлены с мощью и силой за которыми стоят 20 лет совершенствования!


 

Поделиться:

890 дней назад
21 октября 2021 20:00–22:30

Москва
ул. Правды, д. 24, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов