• 16 октября 2016, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Островского пер. 22

16 октября - KORSИКА - Ростов-на-Дону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2749 дней назад
16 октября 2016 c 20:00 до 23:00
Ростов-на-Дону
Островского пер. 22

16 октября клуб STEREOBAZA взорвет КОRSИКА с большим концертом

16 октября клуб STEREOBAZA взорвет КОRSИКА! 
У них новое имя и новая музыка. Хэви-метал, хард-рок, немного готики, альтернативы и рок-н-ролла – смешать, но не взбалтывать! – это и есть их собственный стиль. Потрясающий вокал, жесткие рифы и обжигающая смесь романтики и цинизма. 
«Жестче, резче, злей» 

Коrsика – московская команда, играющая рок, который никак нельзя назвать «старым-добрым». Резкость, жесткость, мощь и драйв – эта музыка цепляет и качает, делая рок от Коrsики новым, смелым и злым. Ни пыли, ни нот ностальгии – только чистый драйв музыки, сметающий со своего пути затертые шаблоны. Музыка и песни Коrsики – о настоящих нас и о нашем настоящем.

Спец. гости концерта: 
1) группа КОЛИЗЕЙ (Мск)
Московская рок-группа «Колизей» официально начинает свое существование с 1 января 2007-го года. Этот амбициозный коллектив за первый год своего существования отыграл около 30-и концертов в России и за рубежом (США, Армения, Литва, Украина) и успел громко заявить о себе. Уже совсем скоро группа будет отмечать своё 10-летие. А она всё ещё не перестаёт удивлять своих слушателей неординарностью, кардинальными добавками стилистики в свой репертуар, при этом повышая к себе интерес. 

Летом 2010-го года группа успешно дебютировала на самом крупном в России open air фестивале «НАШЕСТВИЕ», где наряду с мастодонтами хэви-метала (Ария, Кипелов, Мастер, Маврин и др.) и новой метал-волной (Arda, Catharsis, Эпидемия, СЛОТ, Стигмата и др.) сумела достойно себя показать перед многотысячной аудиторией. Осенью того же года Евгений Егоров покинул группу, приняв приглашение стать новым вокалистом группы Эпидемия. После не долгих поисков, Егорова заменил молодой и талантливый вокалист Дмитрий Скиданенко. Дмитрий был одним из победителей конкурса Сергея Маврина «Дай Руку Мне». 

2) группа HARDY (РнД)
Это новый музыкальный проект в стиле РОК, который создаётся с НУЛЯ. Новые имена, новые идеи, новые песни, и всё это создаётся прямо сейчас на Ваших глазах. SACRA в творческом отпуске, но жизнь не может взять отпуск. Она продолжается….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше