• 11 ноября 2017, суббота
  • Москва, ул. Старая Басманная, д. 20, стр 1.

11.11.2017 - КАЛЕВАЛА: Новый альбом - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2357 дней назад
11 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. Старая Басманная, д. 20, стр 1.

Большой юбилейный концерт и Презентация нового альбома группы КАЛЕВАЛА в Москве

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

11 ноября 2017 г. в московском клубе «ГОРОД» пройдет Десятилетие культовой отечественной folk-metall группы КАЛЕВАЛА! 

КАЛЕВАЛА представит своим слушателям большую программу, три часа угарнейшего звука и света! Праздничный концерт, посвященный юбилею коллектива, музыканты отметят презентацией нового, долгожданного альбома «МЕТЕЛЬ» 

Новый альбом КАЛЕВАЛЫ, получивший название «МЕТЕЛЬ» (саунд эйдж, 2017) – ярчайший и динамичный, драйвовый и в то же время лиричный – собрал в себе все лучшие качества музыки группы, соединив воедино фолк, металл, и удивительный мелодизм, с самого начала являющийся визитной карточкой московской группы КАЛЕВАЛА. 

Только на презентации нового релиза КАЛЕВАЛА сыграет альбом «МЕТЕЛЬ» полностью, от начала до конца, погрузив зрителей в атмосферу безудержного драйва и веселья! Шоу дополнится живым общением с залом, а самым угарным слушателям группа вручит незабываемые презенты прямо со сцены. 
Так же, на юбилейном концерте КАЛЕВАЛЫ прозвучат старые, проверенные временем боевички – лучшие треки со всех релизов команды, а так же заводные кавер-версии казачьих песен. 

В честь десятилетия группы на сцену поднимутся все участники КАЛЕВАЛЫ – экс музыканты коллектива обязательно сыграют вместе с нынешним составом, порадовав тем самым всех истинных поклонников группы, и самих музыкантов! 

Так же, в этот день группу поздравят гости – музыканты ведущих отечественных folk и pagan металл команд. 

Только на юбилейном концерте КАЛЕВАЛЫ– в продаже будет доступен уникальный, праздничный мерч группы, подготовленный специально для презентации нового альбома «МЕТЕЛЬ», а так же выставка продажа уникальных кожаных изделий ручной работы – от художника оформителя КАЛЕВАЛЫ – Дмитрия Варга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше