• 29 сентября 2017, пятница
  • Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к.5

29.09.2017 - ГРАН-КУРАЖЪ- клуб "Rock House" (Мск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 22:30
Москва
м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 к.5

ГРАН-КУРАЖЪ — большой концерт — открытие концертного сезона

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

29 сентября 2017 г. группа ГРАН-КУРАЖЪ возвращается на Московскую клубную сцену после долгого лета с Большим концертом и Открытием нового концертного сезона! Коллектив, который за многие годы существования стал легендой отечественной тяжёлой музыки, приготовил для своих многочисленных поклонников по настоящему Большую программу из всех любимых хитов и потрясающих композиций! Море драйва, шквал настоящего тяжёлого рока, любимые боевики и баллады, фирменная атмосфера и лучший живой звук ждём Вас от группы ГРАН-КУРАЖЪ в клубе "Rock House" — 29 сентября 2017 г.! 

Каждое выступление команды — это новое эксклюзивное шоу, которое ни когда не повторяется! Не пропустите Большой концерт ГРАН-КУРАЖЪ в Москве! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше