• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Бумажный проезд 19 стр. 3, КПП №3

09.09.2017 - МАСТЕР - клуб "Volta" (Мск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
9 сентября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Бумажный проезд 19 стр. 3, КПП №3

Большой сольный концерт группы МАСТЕР в Москве

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

09 сентября 2017 г. легенда советского и российского тяжёлого рока — группа МАСТЕР — сыграет большой сольный концерт в столичном клубе VOLTA (м. Савёловская)! 

Коллектив уже прошёл умопомрачительную отметку в 30 лет, но не останавливается на достигнутом! И вот метры отечественного метала готовы вновь выйти на сцену столичного клуб VOLTA с большой 2 часовой программой, всеми культовыми и легендарными хитами за целых 30 лет, мощнейшими треш-боевиками, потрясающими балладами и лучшими песнями за свою историю! А на десерт МАСТЕРа приготовили специальный подарок для своих поклонников — блок редких композиций, которые практически никогда не исполняются на концертах! Это новый концерт, новое шоу и новое слово в истории группы МАСТЕР! Стань частью одного движения!

Не пропустите большой сольный концерт МАСТЕР в Москве — 9 сентября — клуб Volta! Только тяжёлая музыка, только киловатты настоящего драйва и только лучших живой звук! Мы ждём Вас!) 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше