• 8 октября 2017, воскресенье
  • Тверь, ул. Александра Завидова, 24,

08.10.17 - ANNODOMINI - Тверь, клуб MUSIC BOX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
8 октября 2017 c 19:00 до 22:30
Тверь
ул. Александра Завидова, 24,

Большой концерт и Презентация новой программы группы ANNODOMINI в Твери

Концертное агентство Plan B представляет: 

08.10.17/Тверь/клуб Music Box

Осенний воскресный вечер в багряных тонах. Тёмные романтики современного рока — московская группа ANNODOMINI приглашает вас на свой большой концерт, где представят новую большую музыкальную программу, включающую все хиты группы, песни с последнего ЕР "Пыль и пепел", а также совершенно новые композиции! Концерт пройдет при поддержке спец. гостей, в продаже новая мерч-продукция! Не пропустите! 

► ANNODOMINI https://vk.com/annodominicrew

► Клуб "Music Box"
Ул. Александра Завидова, 24
______________________________________

Annodomini — московский modern rock коллектив, взявший старт в 2005 году в г.Железногорск. Коллектив с 2014г. активно гастролирует по территории России и СНГ, из раза в раз удивляя своих поклонников концертами, полными экспрессии и эмоций, является участником крупнейших российских фестивалей (НАШЕСТВИЕ, YLЕТАЙ, ТАМАНЬ и мн.др.) и постоянные гостем радиостанций (Своё радио, Маяк, Эхо Москвы, РСН, и др.). Музыканты Annodomini часто выступают с мастер-классами на мероприятиях ведущих музыкальных брендов: Warwick, Gibson, Roland. 

Музыкальные релизы: 
Sixtrinity Secret (2008, Irond) 
Amourtality (2012, Gravitator) 
Когда погаснет свет (2014, EP) 
Небо надо мной (2016, SOYUZ MUSIC) 
Пыль и пепел (2017, SOYUZ MUSIC, ЕР)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше