• 30 сентября 2017, суббота
  • Москва, Бумажный проезд 19 стр. 3, КПП №3

30.09.2017 - Б.А.У. - клуб Volta (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
30 сентября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Бумажный проезд 19 стр. 3, КПП №3

Большой сольный концерт самой тяжёлой группы в мире — Бездна Анального Угнетения в Москве в клубе Volta

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

30 сентября 2017 г. из самых глубин ада на сцену крутейшего столичного клуба VOLTA взойдёт самая тяжёлая группа в мире — Бездна Анального Угнетения! Группа приготовила для своих слушателей супер мощную и большую программу из своих мега хитов и боевиков! Вас ждёт 2 часа мега угарного представления, невероятного драйва, киловатты самой тяжёлой музыки, фирменное БАУ-шоу и шквал невероятного адреналина, который обрушит на Вас со сцены "Анальный Каратель" и его грозная свита! 

Более того, Б.А.У. приготовили для Вас новую программу чернее чёрной черноты и новый зубодробильный EP "Всё превратится в метал", который будет исполнен громче, чем крики грешников в аду!) 

Не пропустите! Супер концерт и Супер шоу от группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ! 30 сентября 2017 г. в клубе Volta (Москва)! И помните, у нас Одна страна, Один президент и Одна самая тяжёлая группа! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше