• 20 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1

20.10.2017 - GUNS N'ROSES SHOW - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
20 октября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1

Больше GUNS N’ROSES SHOW — Концерт группы Jeans N’ Roses -30 лет альбому "Appetite for Destruction"

20 октября 2017 г. в столичном клубе "Glastonberry" состоится большое GUNS N’ROSES SHOW: концерт группы Jeans N’ Roses! Вас ждёт большая программа из культовых произведений легендарной группы в оригинальном исполнении! Отличный свет и лучший живой звук! Более того именно это шоу посвящено 30-летнему юбилею альбома GUNS N’ROSES — "Appetite for Destruction", а значит вы услышите в живую все композиции с этой пластинки! 

Jeans N’ Roses — первый в России трибьют GUNS N’ ROSES — одной из величайших хард-роковых групп всех времен и народов.

Jeans N’ Roses исполняют блокбастеры лос-анджелесской банды в ее классическом составе золотой эпохи 1987-1991 гг. Практически осязаемый драйв и безумная энергетика; романтика и хулиганство, пронзительный вокал, сумасшедшие соло! Пятеро московских парней не просто исполняют песни Guns N’ Roses, но воссоздают на сцене саму суть, квинтэссенцию духа легендарной команды.

Вы не поверите своим ушам и глазам! Axl Rose, Slash и компания как будто воспользовались машиной времени и прибыли к нам из конца 80х годов прошлого века! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше