• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1.

16.12.2017 - ГРАН-КУРАЖЪ: Новый EP - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
16 декабря 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 1.

Презентация нового мини-альбома ГРАН-КУРАЖЪ в Москве

Концертное агентство "PLAN B" представляет: 

16 декабря 2017 г. группа ГРАН-КУРАЖЪ представит своим зрителям свой новый мини-альбом и презентует его на Большом сольном концерте в Москве! Каждый новый релиз коллектива — это большое и громкое событие на российской рок сцене, которое не может остаться не замеченным. В этот раз презентация нового мини-альбома пройдёт в новом клубе "ГОРОД", который находится по любимому многими адресу — ул. Старая Басманная, д.20, стр 1.

Только на этом концерте у Вас есть уникальная возможность погрузиться в неповторимую атмосферу, которую создают коллектив на своих живых выступлениях! Большая программа, все любимые песни и культовые хиты, отличное настроение, лучший живой звук и сценический свет, а главное — живая презентация новых песен и нового мини-альбома! 

Не пропустите! 16.12.2017 — Москва — клуб "Город" — ГРАН-КУРАЖЪ — презентация нового мини-альбома!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше