• 5 января 2018, пятница
  • Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, стр. 25.

05.01.2018 - GOOD new year TIMES - Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
5 января 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20, стр. 25.

Большой новогодний корпоратив GOO TIMES при участии специальных гостей!

Концертное агентство "UP CONCERTS" представляет: 

05 января 2018 г. группа GOOD TIMES приглашает всех Вас на свой мощнейший новогодний корпоратив под кодовым алко-названием "GOOD NEW YEAR TIMES!" Вас ждёт большой концерт и дебош от любимых "Синих бойцов", все любимые песни и главные хиты, непередаваемая мега атмосфера фитнес-угара и лучшее настроение на целый год вперёд! Кроме того специальными гостями вечера станут моднейшие итальянцы "WAKEUPCALL", которые порадуют Вас своей супер программой и фирменным драйвом! 

Так же растапливать январский лёд и застоявшийся новогодний перегар будут моднейшие банды ДЁРГАТЬ! и ИГРУШКИ! Только лучшие панк-хиты и лучшее новогоднее настроение!

Надоело есть салаты и спать лицом в оливье? Тогда бери ноги в руки и вперёд на новогодний концерт GOOD TIMES! Уже если спиваться в новогодние праздники — то под фитнес рок! 

05.01.2017 — Москва — клуб Brooklyn Hall! Не пропусти!

Начало: 18.00

Клуб "Brooklyn Hall"
м.Павелецкая, ул.Дербеневская 20 стр.25.
На территории бизнес-парка "Кожевники".

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КАССЕ КЛУБА В ДЕНЬ КОНЦЕРТА!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше