• 3 марта 2018, суббота
  • Москва, м. Курская, ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1

03.03.2018 - МАВРИН - Клуб "Город" (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
3 марта 2018 c 19:00 до 22:30
Москва
м. Курская, ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1

Большой сольный концерт группы МАВРИН в Москве. День рождения Сергея Маврина и Юрия Алексеева. Большая программа, все хиты, специальное шоу.

Концертное агентство "UP CONCERTS" представляет: 

03 марта 2018 г. в столичном клубе "ГОРОД" (м. Курская) состоится Большой ежегодный сольный концерт легенды отечественного тяжёлого рока, группы МАВРИН! В первые весенние дни музыканты готовы порадовать своих зрителей 2х часовой программой из всех любимых хитов, мощных боевиков, лирических баллад и невообразимо красивых и мелодичных композиций! Вас ждёт фирменное шоу и лучший живой звук!

Но самое главное — именно на этом концерте традиционно свои дни рождения отметят два легендарных музыканта и потрясающих человека, Сергей Маврин и Юрий Алексеев! У каждого из Вас будет уникальная возможность лично поздравить любимых музыкантов! 

Всё лучшее, что бы о создано за многие годы существования группы в один день, на одной сцене, на самом ярком концерте этой весны! 

Не пропустите! 03 марта 2018г.! МАВРИН — большой сольный концерт! День рождения Сергея Маврина и Юрия Алексеева. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше