• 28 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 3.

28.04.2018 - ГРАН-КУРАЖЪ - С.-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
28 апреля 2018 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Лиговский проспект, дом 50, корпус 3.

Большой концерт и презентация нового мини-альбома ГРАН-КУРАЖЪ в Санкт-Петербурге!

28 апреля 2018 г. группа ГРАН-КУРАЖЪ возвращается в северную столицу, г. Санкт-Петербург, с большим концертом и презентацией нового мини-альбома, которая состоится в клубе Zoccolo 2.0! Каждый новый релиз коллектива — это большое и громкое событие на российской рок сцене, которое не может остаться не замеченным. 

Только на этом концерте у Вас есть уникальная возможность погрузиться в неповторимую атмосферу, которую создают коллектив на своих живых выступлениях! Вас ждёт большая программа, все любимые песни и культовые хиты, отличное настроение, лучший живой звук и сценический свет, а главное — живая презентация новых песен и нового мини-альбома! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше