• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1

20.04.2018 - Химера - Клуб "Город" (Москва)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
20 апреля 2018 c 20:30 до 23:00
Москва
ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1

Большой сольный концерт ХимерА в Москве

Концертное агентство "UP CONCERTS" представляет: 

20 апреля 2018 г. группа ХимерА сыграет единственный этой весной Большой сольный концерт в столичном клубе "Город"! Обширная программа из песен разных лет, все полюбившиеся хиты и фирменные боевики, непередаваемая атмосфера и отличный живой звук — всё это в один день и на одной сцене! Не пропустите эксклюзивный концерт ХимерА в Москве + специальная программа Respice finem!

Мощные гитарные риффы, электронные аранжировки, жесткий мелодичный вокал с социальными текстами на русском языке и западное звучание — вот что такое ХимерА. 

На вопрос о том, что ХимерА несет своим слушателям, музыканты группы отвечают кратко: «Прагматизм и драйв для зрелых умов».

20.04.2018 — ХимерА — Москва — клуб Город — Большой сольный концерт. Будь с нами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше