• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Измайловское ш, д. 71 корпус 5 (Е).

22.09.18 Оргия Праведников - Акустика - Мск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2015 дней назад
22 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Измайловское ш, д. 71 корпус 5 (Е).

Большой акустический концерт группы Оргия Праведников в Москве.

Концертное агентство UP CONCERTS представляет:

22.09.18 мэтры русского рока, группа Оргия Праведников, спустя год, даст традиционный большой акустический концерт с расширенной программой из всех главных хитов группы в расширенном составе музыкантов. В программе концерта вас также ждет большой сюрприз, который не оставит равнодушным ни единого слушателя группы, подробности — скоро!

Специальная программа + все хиты, не пропустите!

Оргия Праведников — флагман российской рок-сцены! Образовавшись в 1999 году в результате слияния проекта "ARTель" и Сергея Калугина, группа сотворила невозможное — в жесткий саунд гармонично легли акустическая гитара и флейта, а сложнейшие партии инструментов зазвучали изящно и просто

Оргия Праведников нашла неповторимый стиль, но самое главное — нашла множество единомышленников по всей стране! Благодаря активной поддержке слушателей песня «Наша Родина – СССР» провела одиннадцать недель в чарте «Нашего Радио», две из них – на первом месте, вошла в число 4 претендентов на звание «Песня года» премии «Чартова дюжина–2013» и заняла 10 место в списке 500 лучших песен за историю «Нашего Радио» по версии слушателей.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше