• 19 октября 2018, пятница
  • Москва, Измайловское ш, д. 71 корпус 5 (Е).

19.10.18 - Революция + Arda - "Rock House" (Мск)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2013 дней назад
19 октября 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское ш, д. 71 корпус 5 (Е).

Большой концерт группы РЕВОЛЮЦИЯ при участии Петра Елфимова + концерт команды ARDA + спец. рограмма

Концертное агентство UP CONCERTS представляет: 

19 октября 2018 г. в столичном клубе Rock House (м. Партизанская) состоится значимое событие для всех любителей качественной отечественной тяжёлой музыки. В эту осеннюю пятницу на сцене культовой московской площадки даст большой концерт группа РЕВОЛЮЦИЯ со всеми уже полюбившимися хитами и презентацией совершенно новых композиций. Более того вместе с командой, во главе с Александром Кэп, выступит специальный гость, появление которого на сцене — это каждый раз большое и важное событие. 19 октября у Вас есть уникальная возможность насладиться совместным выступлением группы Революция и Петра Елфимова! 

Более того, в этот вечер Вас порадует бескомпромиссным и мощнейшим звучанием команда, которую мы все каждый раз ждём и любим! 19 октября на сцене клуба Rock House выступит команда ARDA со специальной программой и всеми любимыми ХИТами! Шквал неистовых эмоций, максимальная экспрессия и проникающий в душу вокал — вот, что такое живые забойные выступления коллектива! Пропустить такое просто невозможно! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше